Файзер вернулся, "Маккаби" проиграл в Германии

ww.one.co.il

В тренировочном матче тель-авивский "Маккаби" проиграл немецкому клубу "Скайлайнерс" (Франкфурт) 70:73.

На площадку после длительного перерыва вернулся Маркус Файзер. Он отыграл 12 минут, набрав 4 очка.

"Желтые" начали матч мощно 17:10. После первой четверти 27:16, после первой половины 41:33. Особенно выделялся Тре Симмонс, набравший в первые 20 минут 13 очков. Решающей в матче оказалась третья четверть, в которой немцы переломили ход поединка и вышли вперед. После 30 минут 56:55.

В последнем периоде "Франкфурт" ведет 61:57, 66:63. "Маккаби" сравнивает счет 68:68, но в последние секунды нервы оказались крепче у хозяев.

"Маккаби": Тре Симмонс (18 + 5 подборов), Карлос Арройо (17 + 5 передач), Янив Грин (12).