"Кардифф" сыграл вничью с "Сандерлендом". Борини потерял сознание во время матча

Getty Image Фото Майкл Стил

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Кардифф" сыграл вничью 2:2 с "Сандерлендом". На 83-й минуте валлийцы вели в счете 2:0, но удержать столь значительное преимущество не сумели.

"Кардифф": Маршалл, Теофил-Кэтрин, Колкер, Тернер, Джон, Нун (Коуви, 71), Матч, Ким (Гуннарсон, 78), Медель, Уиттингем, Кэмпбелл (Корнелиус, 81)

"Сандерленд": Манноне, Бардсли, Диаките, Роберж, Доссена, Каттермол (Гарднер, 73), Джаккерини, Ларссон (Колбэк, 73), Ки, Борини (Флетчер, 46), Алтидор

Фабио Борини потерял сознание в конце первого тайма. Он был отправлен в больницу. После матча представитель клуба сказал, что жизни футболиста ничто не угрожает.

На 6-й минуте Матч пробил. Мяч задел ногу защитника и оказался в сетке 1:0. На 58-й минуте Матч обыграл трех защитников и сделал передачу. Фрейзеру Кемпбеллу никто не мешал и он не промахнулся 2:0.

На 83-й минуте Джаккерини навесил. Флетчер в падении протолкнул мяч в сетку 2:1. На пятой минуте компенсированного времени Колбэк сравнял счет 2:2.