Кубок Лиги: "Челси" с трудом обыграл клуб четвертого дивизиона

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В матче 1/8 финала Кубка Лиги "Челси" с трудом обыграл одного из лидеров Лиги 2 (четвертого английского дивизиона) "Шрусберри Таун" 2:1.

"Шрусбери Таун": Лойтвилер, Голдсон, Грэндисон, Найт-Персиваль, Гриммер, Грант (Кларк, 67), Лоуренс, Вудс, Деметриу, Коллинз (Манган, 75), Акпа-Акпро

"Челси": Чех, Кристенсен, Зума, Кэйхилл, Филипе Луис, Сала (Виллиан, 80), Аке, Оби Микел (Матич, 80), Оскар, Шюррле, Дрогба (Азар, 90)

На 48-й минуте Салах забросил мяч между центральных защитников хозяев. Дидье Дрогба слету пробил 0:1.

На 78-й минуте хозяева подали угловой. Джермейн Грэндисон бьет головой – мяч попал в Оби Микеля. Эндрю Манган из пределов вратарской добил мяч в сетку 1:1.

На 81-й минуте Виллиан навесил. Грэндисон опередил Дрогба, и в падении головой отправил мяч в угол своих ворот 1:2.