Евролига: "Маккаби" одержал первую победу в групповом турнире

thinkstockphotos.com

В матче третьего тура группового турнира Евролиги "Маккаби" победил "Динамо" (Сассари) 79:63. Это первая победа "желтых" в этом еврокубковом сезоне.

Итальянцы мощно начали матч 9:4 и выиграли первую четверть 17:15. Во второй четверти вперед вышли хозяева 22:20, 32:31. После первой половины встречи 35:33 в пользу "Маккаби".

Итальянцы счет сравняли 37:37. После 30 минут 57:47. Далее "Маккаби" довел матч до победы.

"Маккаби": Девин Смит (22 + 7 подборов), Брайан Рэндл (12), Сильвен Ландесберг (11), Тревор Мбакве (11 + 15 подборов), Йогев Охайон (10 + 6 передач)

"Динамо": Эйенга (21 + 6 подборов), Дэвид Логан (11 + 5 перехватов), Джервис Варнадо (11 + 7 подборов).