Лига чемпионов: в Казани "Рубин" не сумел дожать "Интер"

НТВ

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов казанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью с миланским "Интером" 1:1. Чемпион России владел большим, а во втором тайме просто подавляющим преимуществом, но не сумел дожать подопечных Жозе Моуриньо.

В отличие от матча против киевского "Динамо", казанцы сделали ставку на атаку.

На 11-й минуте Алехандро Домингес протаранил оборону гостей и ударом с острого угла под перекладину открыл счет 1:0. На 17-й минуте "сине-черные" создали первый опасный момент. После углового сильно бил Лусио – мяч прошел рядом со штангой.

На 19-й минуте Домингес навесил. Навас бил с близкого расстояния головой – мяч прошел выше ворот. На 21-й минуте Это`О бьет с острого угла – Рыжиков спас.

На 27-й минуте Станкович точно пробил головой 1:1. На 30-й минуте Балотелли навесил с фланга. Мяч попал в перекладину.

На 61-й минуте гости остались в меньшинстве. Балотелли получил вторую желтую карточку. На 76-й минуте Рязанцев бьет с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

Через 3 минуты головой бьет Бухаров – мяч в ворота не попадает. На 81-й минуте после подачи углового Семак бьет с угла вратарской – мяч отражает штанга.