Андрей Шевченко забил на "Уэмбли". Украина проиграла

В отборочном матче чемпионата мира 2010 сборная Украины в гостях проиграла англичанам 1:2

В отборочном матче чемпионата мира 2010 сборная Украины в гостях проиграла англичанам 1:2. Гол в составе гостей забил нападающий "Милана" Андрей Шевченко.

На 16-й минуте Джеррард опасно подкрутил мяч в дальний угол. Немного неточно. На 29-й минуте англичане подали угловой. Терри сбрасывает мяч в центральную зону. Крауч бьет с линии вратарской 1:0.

На 35-й минуте Руни бьет метров с 10 – выше ворот. На 37-й минуте Тимощук бьет издали. Джеймс мяч отбивает неудачно, но Милевский не успел нанести повторный удар.

На 43-й минуте Руни отдает пас. Джеррард бьет с линии штрафной – Пятов мяч отбил. На 49-й минуте Руни бьет издали – мяч проходит рядом со штангой. На 55-й минуте вместо Андрея Воронина вышел Андрей Шевченко.

На 63-й минуте Дэвид Бекхэм опасно исполнил штрафной – мяч прошел над перекладиной. На 74-й минуте Алиев навесил со штрафного. После отскока Шевченко наносит сильный удар 1:1.

На 86-й минуте англичане подают штрафной. Джеррард сбрасывает мяч в центральную зону. Терри забивает победный мяч 2:1.