"Карпаты" разгромили одесский "Черноморец": обзор

Архив NEWSru.com

Состоялись 2 матча 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Львовские "Карпаты" разгромили одесский "Черноморец" 3:0, а "Арсенал" победил "Харьков" 1:0.

Сегодня "Шахтер" в гостях встречается в "Ильичевцем", а 4 марта состоится центральный матч тура – репетиция игр 1/8 финала Кубка УЕФА – "Металлист" принимает "Динамо".

Карпаты (Львов) – Черноморец (Одесса) 3:0

На 16-й минуте Кополовец навешивает. Защитник одесситов выносит мяч головой, но прямо на Кузнецова. Удар с линии штрафной 1:0.

На 63-й минуте гости остались в меньшинстве – за грубый подкат вторую желтую карточку получил Тришович.

На 68-й минуте Худобяк делает пас в штрафную. Кузнецов перебросил мяч через голкипера "Черноморца" 2:0. На 79-й минуте Зенев головой пробрасывает мяч вдоль ворот. Кожанов бьет с близкого расстояния 3:0.

Арсенал (Киев) – Харьков 1:0