Чемпионат Франции. ПСЖ и "Монако" сыграли вничью

AP Photo/Daniel Cole

В первом и центральном матче двадцать четвертого тура чемпионата Франции ПСЖ и "Монако" сыграли вничью 0:0.

Парижане лидируют, на 12 очков опережая "Брест", на 13 - "Монако".

В первом тайме лучше играл "Монако". Во втором тайме инициативу перехватили гости, упустившие множество голевых моментов.

Первый опасный момент хозяева создали на 5-й минуте. Балогун убежал от защитника и пробил с острого угла. Доннарумма выручил. На 16-й минуте после подачи углового Минамино нанес обводящий удар. Доннарумма перевел мяч на угловой.

На 25-й минуте монегаски забили. Гол не засчитан. Положение "вне игры" у Бен Йеддера. На 29-й минуте Магнес Аклиуш попытался перебросить мяч через вратаря парижан. Доннарумма мяч парировал.

Во втором тайме несколько голевых моментов упустил Коло Муани. Голкипер монегасков Радослав Маецки совершил четыре-пять впечатляющих сэйвов.