КХЛ: "Динамо" в овертайме проиграло "Атланту"

Getty Image Фото: Александр Хассенштейн

В единственном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 1 октября, минское "Динамо" на своем поле проиграло "Атланту" 2:3 (в овертайме).

Подмосковные хоккеисты забросили две шайбы во втором периоде. На 30-й минуте Николай Жердев реализовал численное преимущество 0:1. На 38-й минуте Игорь Мусатов поразил ближний угол ворот 0:2.

На 53-й минуте динамовцы проигрывали 0:2, но им хватило оставшегося времени чтобы сравнять счет. Михалев и Пивко реализовали численное преимущество 2:2.

Победный гол был забит на 62-й минуте. Уппер выиграл шайбу за воротами и сделал пас. Андрей Зубарев переиграл вратаря 2:3.