Впечатляющая ошибка бывшего голкипера "Атлетико"

серхио Асенхо в очередной раз вышел из ворот и допустил ошибку
Getty Images фото Давид Рамос

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Вильярреал" победил "Алавес" 3:1. "Подводники" входят в лидирующую группу из четырех команд, набравших по 7 очков.

По иронии судьбы, повышенное внимание к матчу привлек гол, забитый в ворота хозяев.

В составе подводников два мяча забил Пако Алькасер. На последних секундах первого тайма Херард Морено реализовал пенальти.

На 36-й минуте Девиерсон делает пас со своей половины поля. Вратарь хозяев Серхио Асенхо (бывший голкипер "Атлетико") вышел к линии штрафной. Мяч ударился о газон и перелетел через него. Эдгар Мендес послал мяч в пустые ворота. Счет стал 1:1.