Чемпионат Англии. Манор Соломон сделал две голевые передачи. Историческое поражение "Челси". Хет-трик" Холанна

AP Photo/Dave Thompson

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм " в гостях разгромил "Бернли" 5:2. "Челси" проиграл "Ноттингем Форест" 0:1.

Шеффилд Юнайтед - Эвертон (Ливерпуль) 2:2

Обе команды набрали первые очки в сезоне.

Брентфорд - Борнмут 2:2

"Борнмут" набрал первое очко. Но можно сказать - потерял два. Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени.

Бернли - Тоттенхэм (Лондон) 2:5

Израильский полузащитник "шпор" Манор Соломон сделал две голевые передачи. Три мяча забил капитан "Тоттенхэма" Сон Хан Мин (Соломон дважды ему ассистировал).

Челси (Лондон) - Ноттингем Форест 0:1

Последний раз "лесники" обыграли "Челси" в гостях почти полвека назад.

Манчестер Сити - Фуохэм (Лондон) 5:1

Три последних мяча в ворота "дачников" забил Эрлинг Холанн.