"Маккаби" (Нетания) не удалось войти в историю

Ynet

Во втором квалификационном раунде "Маккаби" (Нетания) проиграла португальскому клубу "Лейрия" 0:1. Игра в Португалии завершилась нулевой ничьей.

Обе команды играли в неспешный футбол минимумом опасных моментов. Несколько предпочтительней смотрелись гости. На 40-й минуте Итай Шехтер опасно прострелил. Бондеа наносит удар – мяч попал в защитника.

Во втором тайме картина не изменилась. На 59-й минуте Тега навесил мяч на линию вратарской. Окоча не сумел мяч обработать. Через минуту Тега бьет с линии штрафной – вратарь мяч поймал.

На 81-й минуте Розенталь навесил. Окоча бьет головой метров с 7-ми. Вратарь вытащил мяч из-под перекладины.

На 84-й минуте после серии ошибок Серж Н`Галь метров с 12-ти отправил мяч в дальний угол 0:1.

Отыграть два мяча в оставшееся время у подопечных Рувена Атара не было никакой возможности.