Невероятный бросок Эванса, победа команды Омри Каспи: обзор

Getty Images Фото: Джим Макайзек

"Вашингтон" переиграл "Индиану" 104:90. "Бостон" проиграл "Детройту" 92:104. "Лейкерс" в гостях победили "Нью-Орлеан" 103:88. "Нью-Джерси" уступил "Оклахоме" 93:114. "Майами" победил в Хьюстоне 125:119.

Атланта Хоукс – Голден Стэйт Уорриорз 103:93

Прекрасная игра Дорелла Райта, набравшего 32 очка, не спасла гостей от поражения.

В конце первой четверти "Хоукс" впервые в этом матче вывел вперед Джамал Кроуфорд, ранее выступавший за "Голден Стэйт". После его дальнего броска счет стал 29:27.

Шарлотт Бобкэтс – Кливленд Кавальерз 101:92

Стивен Джексон (38) и Пол Силас (28) вдвоем сокрушили "кавалеристов".

Вашингтон Виззардс – Индиана Пэйсерз 104:90

Детройт Пистонз – Бостон Селтикс 104:92

"Кельты" играли без Раджона Рондо, а в конце первой четверти травму правой ноги получил Кевин Гарнетт. В их отсутствие лучшим у гостей был Пол Пирс, набравший 33 очка. Для победы этого не хватило.

Миннесота Тимбервулвз – Денвер Наггетс 113:119

Гости играли без Кармело Энтони, пропускающего уже пятый матч. Роль лидера исполнил Чонси Биллапс, набравший 36 очков. У "волков" лучшим был Майкл Бизли, набравший 33 очка.

Кевин Лав совершил 19 "дабл-дабл" в сезоне (26 + 14 подборов).

Нью-Орлеан Хорнетс – Лос-Анджелес Лейкерс 88:103

Оклахома Тендер – Нью-Джерси Нетс 114:93

Джейсон Фармар провел на площадке 16 минут 35 секунд (2 + 2 подбора + 1 передача).

Хьюстон Рокитс – Майами Хит 119:125

Дуэйн Уэйд набрал 45 очков. На счету Криса Боша 21 очко, Леброна Джеймса – 20.

Финикс Санз – Филадельфия Сиксерз 110:123

Сакраменто Кингз – Мемфис Гриззлиз 100:98

После 8 поражений "короли" сумели победить. Лучшим был бывший игрок "Маккаби" Бено Ульрих (24). У гостей отличился Зак Рэндольф, набравший 35 очков.

На 16-й минуте гости уверенно ведут в счете 38:27. Но в конце второй четверти "Сакраменто" сократил отставание. После первой половины 50:51.

Финал получился просто невероятным. За секунду до сирены гости вышли вперед 98:97. Трехочковый бросок Тайрека Эванса принес "королям" долгожданную победу.

Омри Каспи отыграл 18 минут 21 секунду (9 + 3 подбора).

Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 95:103