Лига чемпионов: киевское "Динамо" победило в Ирландии

BBC News

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" победило в гостях ирландский клуб "Дрогеда Юнайтед" 2:1.

В первом тайме киевляне имели большое преимущество. На 23-й минуте ошибся голкипер хозяев. Михалик отправил мяч в сетку 0:1.

Второй тайм начался неожиданно. На 47-й минуте Хьюз опередил защитников и точно пробил 1:1. "Динамо" много атаковало, но долгое время забить не могло. Мяч после удара Нинковича попал в штангу. Кравец бил с линии вратарской – Юингс сумел парировать.

На 86-й минуте Алиев несколькими финтами раскидал защитников, а затем пробил в угол 2:1. На последней минуте матча Юингс парировал удар Нинкович а метров с 10.