Лига Европы: клуб Павла Погребняка победил норвежцев

В Норвегии "Штутгарт" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы победил "Мельде" 3:2. Павел Погребняк вышел в стартовом составе.

На 28-й минуте Марика делает пас Молинаро. Прострел. Руди отправил мяч в пустые ворота 0:1. На 33-й минуте Погребняк бьет метров с 4 – мяч попал в защитника.

На 66-й минуте Фалл бьет с разворота. Ульрих мяч отбил. Нидермайер выбивает мяч, тот попадает в Мострема, и оказывается в сетке 1:1. На 76-й минуте Здравко Кузманович пробил со штрафного 1:2. Через минуту норвежцы отыгрались. Магне Хосет убежал от нескольких защитников и пробил мимо вратаря 2:2.

На 84-й минуте Мартин Харник пробил головой 2:3.