Сенсация олимпиады: испанцы проиграли сборной Гондураса и вылетели

Getty Image Фото: Стенли Чоу

Олимпийская сборная Испании разочаровала своих поклонников, утратив шансы на выход в плэй-офф олимпийского футбольного турнира. Подопечные Луиса Мильи проиграли сборной Гондураса 0:1.

Великобритания – ОАЭ 3:1

Сборная ОАЭ выбывает из борьбы. На 17-й минуте Беллами навесил. Гиггз выпрыгнул выше защитника, и головой направил мяч в сетку 1:0. На 60й минуте Рашид Эсса совершил сольный проход, который завершил точным ударом 1:1.

На 73-й минуте Беллами направил мяч на дальнюю штангу. Голкипер сыграл неудачно. Скотт Синклейр переправил мяч в пустые ворота 2:1. Через 3 минуты Старридж обыграл двух защитников, и перебросил мяч через вратаря 3:1.

Испания – Гондурас 0:1

На 7-й минуте Эспиноса прострелил. Джерри Бенгтсон в касание отправил мяч в сетку фаворитов 0:1. Испанцы много атаковали, но забить в ворота Хосе Мендосы не сумели.