Победа мексиканцев. Сборная Катара упустила победу. Результаты матчей Золотого кубка КОНКАКАФ

Мексиканцы победили сборную Гаити 3:1
AP Photo/Darryl Webb

Продолжается групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ. Мексиканцы победили сборную Гаити 3:1 Сборные Катара и Гондураса сыграли вничью 1:1.

Катар - Гондурас 1:1

На 7-й минуте Мостафа Мешааль (аль- Шамаль) прошел по флангу и прострелил. 20-летний Тамим Мансур (Аль-Райайн) опередил защитника и открыл счет 1:0.

На 6-й минуте компенсированного времени последовал длинный навес. Роман Кастильо (Нантонг Жиун, Китай) головой сбросил мяч во вратарскую. Альберт Элис (в этом сезоне был арендован "Брестом" у "Бордо") перебросил мяч через голкипера 1:1.

После гола возникла потасовка, по итогам которой арбитр удалил Юсуфа Абдурисага (Аль-Вакра) и Романа Кастильо.

Гаити - Мексика 1:3