Испанцы добыли победу над сборной Саудовской Аравии на последней минуте

В Тироле сборная Испании в товарищеском матче встречалась с командой Саудовской Аравии. Европейцы победили 3:2. Победный мяч Льоренте забил на последней минуте встречи.

На 10-й минуте грубо в своей штрафной ошибся Пике. Аль-Нумари обыграл Касильяса, но с линии вратарской пробил мимо пустых ворот. На 18-й минуте после подачи углового Хаусави пробил головой 0:1.

На 31-й минуте Иньеста навесил. Вилья головой отправил мяч в сетку 1:1. На 58-й минуте Алонсо пробил метров с 25 2:1. На 73-й минуте Аль-Шахлави счет сравнял 2:2. В компенсированное время после углового Льоренте забил победный гол 3:2.