На "Уэмбли" сборные Англии и Ирландии сыграли вничью

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

На лондонском стадионе "Уэмбли" состоялся товарищеский матч между сборными Англии и Ирландии. Матч завершился вничью 1:1.

Англия: Харт (Фостер, 46), Джонсон (Джонс, 46), Кэхилл, Ягелка, Коул (Бэйнс, 54), Уолкотт, Лэмпард, Каррик, Окслейд-Чемберлен (Милнер, 88), Руни, Старридж (Дефо, 34)

Ирландия: Форд, Коулмэн, О'Ши, Сент-Леджер, Келли, Уолтерс (Саммон, 82), Маккарти, Уилан (Хендрик, 74), Макгиди (Макклин, 69), Лонг, Кин (Кокс, 66)

Англичане владели преимуществом, но гости оказали им серьезное сопротивление. А после контратаки на 13-й минуте вышли вперед. Коулман навесил. Шейн Лонг головой переправил мяч в дальний угол 0:1.

Англичане действовали активно, но однообразно. С навесами справлялись высокие (и хорошо умеющие играть головой) центральные защитники гостей. Передачи Лэмпарда тоже не доходили до адресата. К тому же, ирландцы довольно неплохо прессинговали.

На 23-й минуте последовал прострел. Защитник проскочил мимо мяча. Лэмпард вышел один на один 1:1.

Во втором тайме у англичан было несколько голевых моментов, но они не сумели их реализовать.