Кубок УЕФА:"Локомотив" проиграл "Копенгагену"

Архив NEWSru.com

Проиграв на своем поле "Копенгагену" 0:1, московский "Локомотив" практически лишился шансов на выход в 1/16 финала Кубка УЕФА. Возможно, "железнодорожников" подвело качество газона на стадионе.

Москвичи много владели мячом, но разорвать насыщенную оборону датчан у них не получалось.

На 7-й минуте Маминов бьет метров с 25-ти – мяч угодил в перекладину. Через три минуты Одемвинги бьет с разворота, но попадает в защитника.

Гости ответили опасным моментом на 38-й мнуте. Сьонко вышел один на один, но Пелицолли сыграл хорошо. За минуту до перерыва "Локо" обязан был забивать. Иванович выдает длинный пас на Сычева. Форвард пробросил мяч на ход и перебросил его через вратаря – гостей вновь выручила перекладина.

Москвичи атакуют. Гости на 60-й минуте провели острую контратаку. Асатиани сбил Сьонко. Норстранн реализовал пенальти 0:1.

На 89-й минуте получил вторую желтую карточку и покинул поле Спахич.