"Быки" справились с "Сан-Атонио". Снайперский подвиг Кармело Энтони: обзор

Чикаго Булз – Сан-Антонио Сперз 92:85
Кармело Энтони

"Чикаго" переиграл "Сан-Антонио" 92:85. "Портлэнд" проиграл "Денверу" 94:97. Кармело Энтони набрал 41 очко.

"Быки" действовали более уверенно и победили в первом домашнем матче. На 3-й минуте хозяева ведут 6:0. На 5-й минуте гости сравняли счет 8:8, а затем выиграли первую четверть 23:22.

"Чикаго" вырывается вперед 31:26. "Шпоры" сравнивают 33:33, 44:44. Первую половину встречи выиграли хозяева 47:46. На 32-й минуте у "быков" существенное преимущество 62:54. На 35-й минуте Томас доводит преимущество до двузначного 70:58.

После трех четвертей 74:64. Только в конце встречи "Сан-Антонио" сумел сократить отрыв.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Денвер Наггетс 94:97

За 35 секунд до сирены хозяева сокращают отставание 94:95. Два точных броска Кармело Энтони на последней секунды принесли "самородкам" победу.