Чемпионат Израиля: тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы

Getty Images, фото Д.Сильвермана

Перед матчем Лиги чемпионов против "Шальке" (проигравшим "Байеру" (Леверкузен) 0:1) тель-авивский "Апоэль" победил беэр-шевских одноклубников 3:2. По ходу матча "красные" вели в счете 3:0.

На 27-й минуте первый опасный момент создали южане. Лиор Жан вышел один на один, но пробил слабо и прямо в Аньему. В ответной атаке счет был открыт. Тамуз ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 1:0.

На 48-й минуте Бен Саар принял мяч в штрафной и пробил с разворота – немного неточно. На 51-й минуте Тамуз прорвался по центру и метров с 15 пробил под перекладину 2:0.

На 66-й минуте Шивхон обыграл нескольких соперников и пробил. Коэн мяч парировал. Заави пробил по пустым воротам 3:0. На 71-й минуте Лиор Асулин сократил отставание 3:1. На второй минуте компенсированного времени Лиор Асулин вывел Меликсона один на один 3:2.