Чемпионат Италии: "Интер" не смог победить в Бергамо и потерял основного вратаря

Getty Image Фото Клаудио Вилья

В матче 10-го тура чемпионата Италии в Бергамо миланский "Интер" сыграл вничью с "Аталантой" 1:1. "Сине-черные" не побеждали бергамасков в Серии А с 2010 года.

В конце первого тайма травму получил основной вратарь миланцев Самир Ханданович. Во второй половине матча ворота гостей защищал Хуан Пабло Каррисо.

"Аталанта": Консильи, Бривио, Стендардо, Йепес, Канини, Раймонди, Чигарини (Базелли, 74), Кармона, Моралес (Мильяччо, 81), Денис, Ливая (Марилунго, 65)

"Интер": Ханданович (Каррисо, 46), Роланду, Самуэль, Жуан Жезус, Джонатан (Таидер, 86), Гуарин (Икарди, 66), Камбиассо, Ковачич, Нагатомо, Альварес, Паласио

На 17-й минуте Ковачич навесил. Паласио сбросил мяч. Альварес пробил в ближний угол 0:1. На 25-й минуте Моралес навесил. Денис метров с 10 положил мяч точно "под штангу" 1:1.