Маор Бузагло помог разгромить датчан, "Ворскла" проиграла немцам

Getty Image Фото: Кристоф Копсель

"Стандард" (Льеж), в стартовом составе которого вышел израильский полузащитник Маор Бузагло, разгромил "Копенгаген" 3:0. В Полтаве "Ворскла" уступила "Ганноверу" 1:2.

Стандард (Льеж, Бельгия) – Копенгаген (Дания) 3:0

"Стандард": Болат, Опаре, Фелипе, Поконьоли, Кану, ван Дамме, Берриер, Сейхас (Начо Гонсалес, 87), Вайнкер, Мбайе (Сириак, 82), Бузагло (Чите, 46)

"Копенгаген": Виланд, Оттесен, Томсен, Сигурдссон, Бенгтссон, Клаудемир, Гриндхайм, Дилейни (Кристенсен, 66), Боланьос, Сантин (Диуф, 66), Н'Дойе

На 57-й минуте венесуэлец Луис Мануэль Сейхас (приобретенный в этом межсезонье) открыл счет 1:0. Затем отличились бразильцы Фелипе и Кану.

Ворскла (Полтава, Украина) – Ганновер (Германия) 1:2

На 32-й минуте Абделлауйе обыграл защитника и метров с 25 пробил в дальний угол 0:1. За минуту до перерыва немцы удвоили преимущество. Шлаудрафф обыграл трех игроков обороны и прострелил. Пандер переправил мяч в сетку 0:2.

На 50-й минуте Курилов головой отправил мяч в ближний угол 1:2.