Шахар Пеер проиграла Марии Кириленко в первом круге турнира в Токио

Reuters
В прошлом году победителем этого соревнования стала россиянка Елена Дементьева

В Токио стартовал престижный теннисный турнир Toray Pan Pacific Open. В соревновании принимают участие ведущие теннисистки мира. Призовой фонд составляет 1,34 миллиона долларов.

В прошлом году победителем этого соревнования стала россиянка Елена Дементьева.

Первая ракетка Израиля Шахар Пеер (15-е место в рейтинге WTA) уступила в первом круге россиянке Марии Кириленко (30) 2:6, 3:6.

Россиянка Вера Звонарева (21) проиграла австралийке Саманте Стосур 4:6, 7:6, 4:6.

Российская теннисистка Елена Лиховцева (58) победила аргентинку Гизелу Дулко (51) 6:3, 6:2.

Итальянка Мара Сантанджело (41) вышла во второй круг, победив японку Аико Накамуру (56) 7:5, 6:0.