Рекорды Миллера и Джеймисона. Омри Каспи набрал 14 очков: обзор

"Орландо" победил "Атланту" 104:86. "Вашингтон" обыграл "Нью-Йорк" 106:96. "Даллас" в овертайме проиграл "Портленду" 112:114. "Сакраменто" на своем поле проиграл "Шарлотт" 96:103.

Орландо Мэджик – Атланта Хоукс 104:86

Дуайт Литтл набрал 31 очко и сделал 19 подборов, обеспечив победу "Орландо".

Мемфис Гриззлиз – Нью-Орлеан Хорнетс 102:109

Гости в третьей четверти проигрывали с разрывом в 21 очко, но сумели сократить дефицит и одержать победу.

Вашингтон Виззардс – Нью-Йорк Никс 106:96

Антуан Джеймисон установил личный рекорд, сделав 23 подбора (к тому же, он набрал 21 очко).

Милуоки Бакс – Майами Хит 95:84

Хозяева продемонстрировали отличную игру в обороне, победив грозного соперника.

Карлос Арройо отыграл 13 с половиной минут (5 + 2 передачи + 1 перехват).

Даллас Мэверикс – Портленд Трэйл Блэйзерс 112:114 (овертайм)

Андре Миллер выдал просто потрясающую игру, установив личный рекорд – 52 очка. Миллер отличный ассистент, но бомбардирские подвиги не его стихия. В 863 матчах в Лиге он набирал более 30 очков за поединок 15 раз (при этом, его прежний рекорд составлял 37 очков. Столько Андре набрал в одной игре дважды).

В середине последней четверти гости ведут 88:84. "Даллас" сравнивает счет 88:88. Затем идет упорная борьба 92:92, 94:94, 99:99. Основное время матча завершилось вничью 103:103.

В начале овертайма Миллер выводит гостей вперед дальним броском 106:103. Затем активнее действует "Даллас", который получает преимущество 112:108. За полторы минуты до сирены Миллер сравнивает счет 112:112. За 44 секунды до конца матча Ховард сделал победный бросок.

Сакраменто Кингз – Шарлотт Бобкэтс 96:103

Джеральд Уоллас набрал 38 очков.

Омри Каспи провел на площадке 27 минут (14 + 4 подбора + 4 передачи + 2 перехвата).