На "Уэмбли" сборная Англии разгромила перуанцев

Getty Images, Фото: Шон Боттерилл

На "Уэмбли" состоялся товарищеский матч, в котором англичане разгромили сборную Перу 3:0.

Англия: Харт, Джонсон, Ягелка (Смоллинг, 73), Кэхилл, Бэйнс (Стоунз, 75), Джеррард (Уилшир, 64), Лаллана (Милнер, 73), Хендерсон, Руни (Стерлинг, 66), Старридж (Баркли, 82), Уэлбек

Перу: Рауль Фернандес, Альберто Родригес, Кристиан Рамос (Риохас, 68), Йотун, Кальенс, Крусадо, Бальон, Луис Рамирес (Уртадо, 60), Адвинкула (Веларде, 78), Карильо (Флорес, 86), Деса (Руидиас, 66)

На 17-й минуте гости могли забить. Деса пробил издали. Мяч попал в ногу Ягелки и по высокой дуге мог опуститься в ворота. Харт выручил. В ответной атаке мог забивать Старридж, но с линии вратарской послал мяч рядом со штангой.

На 33-й минуте Джонсон вбросил мяч из-за боковой. Старридж сместился с фланга в центр, и нанес обводящий удар в дальнюю "девятку" 1:0.

На 65-й минуте после подачи углового Гарри Кэхилл головой отправил мяч в сетку 2:0. Через 6 минут англичане забили гол после подачи углового. Ягелка пробил низом с линии вратарской 3:0.