Чемпионат Италии. Корреа забил два мяча. "Интер" победил

AP Photo/Efrem Lukatsky

В матче 11-го тура "Интер" победил "Удинезе" 2:0. "Сине-черные" на 4 очка отстают от лидирующих "Наполи" и "Милана".

"Интер": Ханданович, Раноккиа, Шкриньяр, Бастони, Дюмфрис, Брозович, Хакан Чалханоглу (Видаль, 70), Барелла (Сенси, 80), Джеко (Мартинес, 80), Перишич (Димарко, 86), Корреа (Санчес, 69)

"Удинезе": Сильвестри, Нуйтинк, Самир, Стрюгер Ларсен (Удогие, 69), Бекао, Молина (Соппи, 89), Яяло (Уоллас, 59), Перейра, Макенго (Арслан, 69), Саксесс (Деулофеу, 58), Бету

Команда Симоне Индзаги победила "на классе". Гости около часа удачно оборонялись, потом наступило время Хоакина Корреа.

На 60-й минуте Корреа совершил сольный рейд в штрафную, продавил двух центральных защитников и точно пробил 1:0. Через 8 минут Дюмфрис прорвался по флангу и сделал передачу на линию штрафной. Корреа пробил под перекладину.