Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Лестером"

Гол Келечи Ихеаначо
AP Photo/Jon Super

В матче тридцать первого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Лестером" 1:1.

Первый тайм получился малоинтересным. В конце первого тайма могли дважды забить "лисы", но Ихеаначо и Барнс пробили мимо.

На 63-й минуте Мэддисон навесил. Ихеаначо в падении пробил головой 0:1.

"Красные дьяволы" отыгрались через 3 минуты. После удара Бруну Фернандеша Шмейхель парировал мяч. Фред добил мяч в сетку 1:1.

"Лисы" были ближе к победе. Дважды выше ворот пробил Ихеаначо. На 80-й минуте Мэддисон забил, но гол не был зачитан. Ихеаначо нарушил правила в борьбе с Вараном.

На последних секундах победный гол могли забить "красные дьяволы", но Джейдон Санчо пробил неточно.