Криштиану Роналду вышел на замену. "Манчестер Юнайтед" победил "Реал": обзор

Getty Images, Фото: Дуэйн Берлесон

В США продолжается Международный кубок чемпионов. В Филадельфии "Интер" победил "Рому" 2:0. В Энн-Арбор, Мичиган, "Манчестер Юнатед" победил "Реал" 3:1.

В финале Кубка сыграют "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

Интер (Милан) – Рома 2:0

Счет был открыт в добавленное к первому тайму время. Дода подал штрафной с фланга. Неманья Видич головой отправил мяч в дальний угол 1:0.

На 69-й минуте д`Амброзио долго возился на фланге, но сумел обыграть двух защитников, а затем выполнить навес. Нагатомо пробил под перекладину 2:0.

Олимпиакос (Пирей) – Манчестер Сити 2:2 (по пенальти 5:4)

Матч проходил в Миннеаполисе.

На 35-й минуте Йоветич ворвался в штрафную. Все ждали от него передачи, а он пробил в ближний угол 0:1. Через 2 минуты греки отыгрались. Савиола делает передачу в штрафной. Димитриос Диамантакос метров с 10 наносит удар 1:1.

На 53-й минуте Коларов реализовал пенальти 1:2. На 66-й минуте Диамантакос обыграл Харта, и с острого угла поразил пустые ворота 2:2.

Манчестер Юнайтед - Реал (Мадрид) 3:1

На 21-й минуте "красные дьяволы" провели красивую размашистую атаку. Запомнился пас пяткой Руни и точный удар в ближний угол Янга 1:0. На 27-й минуте Бэйл реализовал пенальти 1:1.

На 39-й минуте Янг навесил. Руни до мяча не дотянулся, и мяч влетел в самый угол ворот Касильяса 2:1.

Криштиану Роналду вышел на замену на 79-й минуте. Через 2 минуты был забит третий гол. Кагава навесил. Эрнандес головой отправил мяч в сетку 3:1.