"Маккаби" сыграл вничью в Сербии и вышел в следующий этап Лиги Европы

GettyImages, фото Кристоф Копсель

Тель-авивский "Маккаби" вышел в третий отборочный тур Лиги Европы, победив по сумме двух встреч сербский клуб "Раднички" (Ниш).

В Нетаниии "желтые" победили 2:0, в ответном матче зафиксирована ничья 2:2.

На 33-й минуте Дор Миха делает отличный пас в штрафную. В борьбе с израильским форвардом бывший защитник "Урала" Радован Панков протолкнул мяч в свои ворота 0:1.

Спустя пять минут Элиран Атар с фланга сместился в штрафную и нанес удар в дальнюю "шестерку" 0:2.

На 44-й минуте защитники потеряли мяч перед своей штрафной. Александар Станисавльевич пробил метров с 20 1:2. На 58-й минуте он принял мяч в штрафной и в падении пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:2.