Отборочный турнир юниорского чемпионата Европы. Израильтянки проиграли решающий матч сборной Сербии

AP Photo/Marcio Jose Sanchez

Завершился первый этап отборочного турнира женского юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет).

В решающем матче в группе 2 (победитель занимал первое место и играл во втором отборочном раунде в Лиге А, побежденный второе место - и во втором отборочном раунде играет в Лиге В) израильтянки проиграли сербкам 2:5.

Итоговое положение в группе 2. Сербия 9 очков, Израиль 6, Латвия 3, Андорра 0.

Лучшей из команд, занявших в группах вторые места, стала сборная Северной Македонии. Она сыграет во втором отборочном раунде в Лиге А.