В Хайфе сборные Израиля и Исландии сыграли вничью

AP Photo/Ariel Schalit

В Хайфе состоялся матч Лиги наций УЕФА, в котором сборные Израиля и Исландии сыграли вничью 2:2.

На 25-й минуте Манор Соломон прорвался по флангу, сместился в штрафную и навесил на дальнюю штангу. Лиэль Абада (Селтик) переправил мяч в пустые ворота 1:0.

На 42-й минуте грубо ошибся голкипер сборной Израиля Офир Марсиано (Фейенорд), неудачно сыгравший на выходе и подаривший мяч Ториру Хельгасону (Лечче), сравнявшему счет 1:1.

На 53-й минуте Магнуссон сделал длинный пас вперед. Арнор Сигурдссон (Венеция) убежал от двух защитников и пробил в дальний угол 1:2.

На 84-й минуте Дорон Лейднер навесил. Шон Вейсман (Вальядолид) ударом головой сравнял счет 2:2..