"Боруссия" не смогла обыграть "Вердер", ведя в счете 2:0 на 60-й минуте

GettyImages, Фото Кристоф Копсель

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Германии "Боруссия" (Менхенгладбах) сыграла вничью с бременским "Вердером" 2:2.

"Боруссия": Зоммер, Вестергорд, Гинтер, Эльведи, Оксфорд (Херрманн, 82), Крамер (Янчке, 72), Хофманн, Закария (Кюизанс, 46), Штиндль, Бобадилья, Азар

"Вердер": Павленка, Мойсандер, Велькович, Аугустинссон, Бауэр (Юханнссон, 46), Фридль (Гондорф, 76), Баргфреде, Делэйни, Эггештайн, Крузе, Бельфодиль (Лангкамп, 90)

"Жеребцы" начали матч на высоких скоростях, к чему оборона "музыкантов" оказалась не готова.

На 5-й минуте Денис Закария, летом приобретенный у "Янг Бойз", открыл счет 1:0. На 33-й минуте Никлас Мойсандер срезал мяч в свои ворота 2:0.

На 60-й минуте после подачи углового отличился Томас Делани 2:1. На 78-й минуте Арон Йохансон сравнял счет 2:2.