Команда Олега Блохина одержала первую победу: "Спартак" (Нальчик) – "Москва" 0:3

Архив NEWSru.com

В восьмом туре первенства России команда Олега Блохина "Москва" сумела добыть первую победу – в гостях над нальчикским "Спартаком" 3:0. Дублем отметился Роман Адамов, восстановившийся после травмы.

"Горожане" с первых минут пошли вперед. На 4-й минуте Бракамонте пробил мимо ворот из убойной позиции.

На 22-й минуте Адамов реализовал пенальти, назначенный за фол Кажарова против Годунка, 0:1. Через три минуты Адамов нанес сильный удар 0:2.

На 61-й минуте Годунок отлично исполнил штрафной – мяч после рикошета влетел в сетку 0:3.

Олег Блохин сказал по окончании встречи: "Победа была нам очень нужна. Ребята настраивались и заслужили победу".