Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат России: при новом тренере "Локомотив" победил

Московский "Локомотив" провел первую игру под руководством Владимира Маминова, сменившего на посту главного тренера Рашида Рахимова. "Железнодорожники" победили "Спартак" (Нальчик) 1:0.

На 17-й минуте Дуймович из пределов штрафной послал мяч впритирку со штангой. Через 2 минуты ответили гости. Бехрамов опасно бьет – мяч попал в сетку с внешней стороны.

На последней минуте первого тайма "Спартак" остается в меньшинстве. Гогуа прыгнул прямыми ногами в Торбинского и увидел перед собой красную карточку.

На 60-й минуте Одемвинги сбросил мяч Шардезу. Удар метров с 10 – мимо ворот. На 65-й минуте Родольфо бьет со штрафного. Мяч попадает в защитника, затем в Дуймовича и влетает в стеку 1:0.