"Бенфика" одержала волевую победу. Следующий соперник - "Маккаби"

AP Photo/Armando Franca

В матче пятого тура чемпионата Португалии "Бенфика" (Лиссабон) одержала волевую победу над "Визелой" 2:1.

6 сентября в матче группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" принимает хайфский "Маккаби".

На 20-й минуте гости провели скоростную контратаку, в три паса пройдя все поле. Арендованный у "Кадиса" Милутин Осмайич убежал от двух защитников и открыл счет 0:1.

На 76-й минуте Давид Нереш из-за пределов штрафной нанес великолепный обводящий удар 1:1.

На второй минуте компенсированного времени был удален Гонсалу Рамуш - "Бенфика" осталась в меньшинстве. На 11-й минуте компенсированного времени Жоау Мариу реализовал пенальти и получил вторую желтую карточку.