Скандальный матч доиграли через два месяца: "Днепр" и "Металлист" сыграли вничью

thinkstockphotos.com

Сегодня был доигран матч 12-го тура чемпионата Украины "Днепр" – "Металлист". Первый тайм был сыгран в начале октября. После первого тайма произошел сбой в работе освещения стадиона в Днепропетровске, и матч не был продолжен.

За прошедшее время матч превратился в скандальный – "Металлист" настаивал, что отключение освещения – вина хозяев поля, и они должны быть наказаны в соответствии с регламентом.

Харьковчан удалось убедить доиграть игру. Потом начались препирательства по поводу времени начала доигровки.

Сегодня матч начался при счете 2:1 в пользу хозяев.

Сложилось впечатление, что днепропетровцы постарались играть на удержание счета, и не преуспели. На 82-й минуте Марлос сделал отличный пас. Девич сходу отправил мяч в нижний угол 2:2.