Кубок Европы по бегу на 10 тысяч метров. Израильтяне завоевали золотую и серебряную медали

AP Photo/John Amis

Во Франции прошел Кубок Европы по бегу на 10 тысяч метров. В мужском командном первенстве победила сборная Израиля.

Второе место заняли итальянцы, третье - французы.

В женском командном первенстве победили немки. Серебряные медали завоевали испанки, бронзовые - украинки.

В мужском индивидуальном первенстве победил Йеманеберан Криппа (Италия). Израильтянин Тадессе Гетаон занял второе место. Бронзовую медаль завоевал испанец Илиас Фифа.

Чемпионкой стала немка Алина Ре. на втором месте украинка Валерия Зиненко, на третьем - немка Доменика Майер.