Овечкин вошел в сотню лучших бомбардиров НХЛ. Драка еврейской "акулы": обзор

Getty Images, Фото: Майк Эрманн

"Даллас" в гостях обыграл "Бостон" 5:3. "Нью-Джерси" уступил "островитянам" 1:2. "Рейнджерс" разгромил "Вашингтон" 5:2. "Сан-Хосе" проиграл "Коламбусу" 2:5.

Бостон Брюинз – Даллас Старз 3:5

Тайлер Сегин трижды поразил ворота своей бывшей команды (он перешел из "Бостона" в "Даллас" в июле 2013 года).

Джейсон Демерс (Даллас) отыграл 25 минут 26 секунд (показатель 0).

В первом периоде нападающий хозяев Крис Келли получил травму ноги. Он был доставлен в больницу. По предварительным данным, хоккеист выбыл на срок 6-8 месяцев.

Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Джерси Дэвилз 2:1

Майк Каммаллери отыграл 21 минуту (показатель -1).

Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз 5:2

У "Вашингтона" большое преимущество по броскам 34:21. Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист отразил 32 броска.

Одну из шайб в ворота хозяев забросил Александр Овечкин. Теперь на счету россиянина 908 очков в матчах НХЛ, и он вошел в первую сотню лучших бомбардиров в истории лиги.

Монреаль Канадиенс – Оттава Сенаторс 1:2 (овертайм)

Детройт Ред Уингз – Тампа-Бей Лайтнинг 2:1

Сент-Луис Блюз – Лос-Анджелес Кингз 0:3

Голкипер "королей" Йонас Энрот отразил 24 броска.

В первом периоде лидер гостей Анже Копитар получил травму – удар локтем в голову – и после первого перерыва на лед не вернулся.

Колорадо Эвеланш – Калгари Флэймз 6:3

Эдмонтон Ойлерз – Филадельфия Флайерз 4:2

Сан-Хосе Шаркс – Коламбус Блю Джекетс 2:5

Голкипер гостей Сергей Бобровский совершил 41 сэйв.

Майк Браун отыграл 5 минут (показатель -1). Он был удален на 13-й минуте за драку с Грегори Кемпбеллом.