Ничья в дерби Ливерпуля. "Арсенал" разгромил "Манчестер Юнайтед"

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В матче 8-го тура чемпионата Англии "Арсенал" разгромил "Манчестер Юнайтед" 3:0. "Эвертон" сыграл вничью с "Ливерпулем" 1:1.

Эвертон (Ливерпуль) – Ливерпуль 1:1

В последних семи дерби Ливерпуля шесть раз зафиксирована ничья.

"Красные" мощно начали матч. "Ириски" перехватили инициативу в середине первого тайма. В конце первого тайма соперника. После перерыва хозяева продолжали давить, однако забить победный гол не сумели.

На 41-й минуте гости подали угловой. Ингз головой отправил мяч в сетку 0:1. Через 4 минуты защитник неудачно выбил мяч, который отскочил к Лукаку. Тот сильно пробил метров с 5 1:1.

Арсенал (Лондон) – Манчестер Юнаайтед 3:0

"Канонирам" удалось нокаутировать соперника в первые 10 минут матча. Два гола за две минуты предопределили исход встречи. После перерыва хозяева старались сохранить победный счет.

На 6-й минуте Озил направил мяч на линию вратарской. Санчес пяткой отправил мяч в ворота 1:0. Через минуту Озил получил мяч в центре штрафной и пробил в нижний угол 2:0.

На 20-й минуте Санчес прошел троих и нанес удар в верхний угол ворот 3:0.

Суонси – Тоттенхэм (Лондон) 2:2