Динамовцы едва не упустили преимущество в матче в Мариуполе

Архив NEWSru.com

В последнем матче осенней части чемпионата Украины "Динамо" в Мариуполе обыграло местный "Ильичевец" 4:3. Причем гости вели в счете 4:1.

Первые 20 минут встречи показали, что у гостей есть серьезные проблемы в обороне, особенно в ее центральной зоне. Только Иващенко трижды пробил мимо цели из убойных позиций.

На 16-й минуте Гиоане бьет – Шуховцев мяч отбил, но прямо на Бангура 0:1. На 23-й минуте Милевский вышел один на один 0:2. На 39-й минуте Алиев со штрафного забил третий 0:3.

На 64-й минуте Кривошеенко реализовал пенальти 1:3. На 76-й минуте Милевский прострелил. Гиоане сильно пробил в дальний угол 1:4. На 81-й минуте Иващенко сильно бьет с пяти метров 2:4. На 87-й минуте Михалик срезал мяч в свои ворота 3:4.