Чемпионат Германии начался с разгрома. "Бавария"забила шесть голов

AP Photo/Matthias Schrader

В первом матче чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" во Франкфурте разгромила "Айнтрахт" 6:1.

Гости все завершили в первом тайме, который выиграли со счетом 5:0. Напомним, что баварцы избивали не какого-то беспомощного аутсайдера, а действующего победителя Лиги Европы, которому 10 августа предстоит встреча с "Реалом" в матче за Суперкубок УЕФА.

На 5-й минуте Йозуа Киммих со штрафного пробил в ближний угол 0:1. На 10-й минуте после подачи углового пробил Мюллер. Удар не получился. Мяч отскочил к Павару, который пробил в дальний угол 0:2.

На 29-й минуте Гнабри сбросил мяч. Мане пробил в падении 0:3. На 35-й минуте Мане "разогнал атаку" и сделал пас в штрафную. Мюллер прострелил. Мусиала переправил мяч в сетку 0:4. На 43-й минуте Гнабри вышел один на один 0:5.

На 64-й минуте Мануэль Нойер сжалился над "орлами". Голкипер "Баварии" вышел за пределы штрафной, потерял мяч. Рэндал Коло Муани (1 июля перешел из "Нанта") отправил мяч в пустые ворота 1:5.

На 83-й минуте Мусиала вышел один на один 1:6.