Евролига: мадридский "Реал" разгромил "Динамо"

thinkstockphotos.com

В первом матче четвертого тура группового турнира Евролиги мадридский "Реал" на своей площадке разгромил итальянский клуб "Динамо Сассари" 115:94.

Испанский гранд выиграл все матчи Евролиги, итальянский дебютант все матчи проиграл.

Хозяева уверенно вели в счете на протяжении всей встречи. После 10 минут 27:17, 20 – 57:42, 30 – 84:64.

"Реал": Фелипе Рейес (17 + 5 подборов), Андрес Ночиони (15 + 6 подборов), Джейси Кэрролл (15), Серхио Люль (15 + 6 передач), Густаво Айон (14)

"Динамо": Мирослав Тодич (20 + 6 подборов), Джером Дайсон (16 + 6 подборов), Эдгар Соса (15 + 6 передач), Дэвид Логан (14), Шейн Лаваль (12 + 13 подборов), Раким Сандерс (10)