Лига Европы: тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью в Ереване

GettyImages, фото Дин Мухтаропулос

В первом матче третьего раунда Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" на выезде сыграл вничью с армянским клубом "Пюник" 0:0.

Первый опасный момент создали хозяева на 4-й минуте. Войнов навесил. Конате бил головой, но промахнулся.

В первые 15 минут гости раза три опасно били по воротам. На 28-й минуте после мощного удара Андрия Драгоевич мяч парировал. Шонфельд пытался добить, но в створ ворот не попал.

На 36-й минуте хозяев выручила перекладина. Удар головой нанес Ацили. В начале второго тайма судья не назначил пенальти в ворота хозяев. Защитники явно снесли Ацили.

На 68-й минуте Альберт Богатырев мог поразить ворота "Маккаби", Но пробил неточно.