Чемпионат Израиля: "Маккаби" (Нетания) победил "Апоэль" (Кирьят-Шмона)

"Маккаби" (Нетания) победил 2:1 "Апоэль" (Кирьят-Шмона). Подопечные Лотара Маттеуса имели большое преимущество на протяжении всей встречи.

Хотя первыми могли отличиться гости. На 4-й минуте Царфати совершил стремительный рейд по флангу. Прострел. Касани бьет с близкого расстояния – мимо ворот.

На 6-й минуте после подачи углового Шехтер головой перебросил мяч в сетку 1:0. На 10-й минуте Коэн навешивает со штрафного. Франсман головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу. Шехтеру никто не мешал, но он пробил неточно.

На 37-й минуте Хасарма бьет – мяч попадает в защитника и влетает в угол ворот 1:1.На 59-й минуте после углового хозяева забили победный гол. Самата бьет – вратарь северян мяч отразил. Марин первый на подборе 2:1.