Евролига: ЦСКА в гостях победил мадридский "Реал"

Матч третьего тура баскетбольной Евролиги между мадридским "Реалом" и ЦСКА получился на редкость упорным. Москвичи победили 58:54.

Первая четверть прошла в абсолютно равной борьбе и завершилась в пользу гостей 11:10. Во втором периоде "Реалу" удался небольшой отрыв 17:13, но армейцы вновь вышли вперед 18:17. После 20 минут впереди хозяева 28:23.

В начале третьей четверти ЦСКА проводит серию 11:2 и ведет в счете 34:30. После 30 минут гости впереди 39:38. К 34-й минуте армейцы увеличивают отрыв 48:40. "Реал" вновь сокращает отставание 47:51. За 12 секунд до сирены испанцы почти настигли гостей 52:54. Лэнгдон и Зизис штрафные реализовали уверенно 58:54.

"Реал": Фелипе Рейес (10 + 7 подборов), Алекс Мумбру (10).

ЦСКА: Зоран Планичич (13 + 7 подборов), Рамунас Шискаускас (11 + 5 подборов + 4 перехвата).