Роналдиньо забил победный гол на последних секундах: "Милан" – "Брага" 1:0

В Кубке УЕФА "Милан" с большим трудом одолел португальскую "Брагу" 1:0. Победный гол Роналдиньо забил в компенсированное арбитром время. Андрей Шевченко вышел на поле в стартовом составе.

На 5-й минуте Янкуловски бьет издали – не много неточно. Через минуту Шевченко обыграл опекуна и пробил – мяч прошел рядом с ближней "девяткой". Тут же португальцы провели опасную атаку. Мейонг обыграл Сендероса и пробил мимо цели.

На 29-й минуте Пейксото бьет с близкого расстояния – Дида выручает "красно-черных". На 35-й минуте голкипер хоязев прекрасно сыграл на выходе, опередив Рентерию.

На 42-й минуте Шевченко делает навес на Индзаги. Пипо бьет головой. Мяч проходит мимо ворот.

Во втором тайме португальцы упустили несколько возможностей для взятия ворот. На 86-й минуте Шевченко прострелил. Эдуарду ошибся на выходе. Никто из партнеров не смог замкнуть передачу. В добавленное время Роналдиньо наносит потрясающий удар в "девятку" 1:0.