Самара помогла "Рубину": "Крылья Советов" – "Спартак" 2:1

В матче 28-го тура чемпионата России московский "Спартак", ведущий борьбу за золотые медали, неожиданно оступился и проиграл в Самаре "Крыльям Советов" 1:2. Казанский "Рубин", в случае победы над ЦСКА, может оторваться от "красно-белых" на 4 очка.

На 11-й минуте после подачи углового Штранцль опередил Колера и отправил мяч в собственные ворота 1:0. Через 3 минуты Бобер делает навес с фланга в штрафную. Джанаев мяч поймал, но затем выпустил в свои ворота 2:0.

На 37-й минуте Лобос отлично сыграл на выходе, отобрав мяч у Алекса. На 66-й минуте Адамов едва не вышел один на один. Джанаев опередил нападающего.

В компенсированное время Алекс нанес сильный удар издали 2:1.