"Сассуоло" остался на втором месте, хотя вновь не смог забить "Удинезе"

AP Photo/Marco Vasini

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Италии "Сассуоло" сыграл вничью с "Удинезе" 0:0.

"Сассуоло": Консильи, Каан Айхан, Марлон, Рожериу, Феррари, Лопес (Обианг, 90+1), Локателли, Траоре (Мерт Мюлдюр, 46), Капуто (Распадори, 77), Берарди, Бога (Дефрель, 64)

"Удинезе": Муссо, Зегелар, Найтинк, Самир, Стрюгер Ларсен, Бекао, Арслан, Перейра, де Пауль, Окака Чука (Лазанья, 85), Пуссетто (Деулофеу, 65)

"Сассуоло" занимает второе место, на очко отставая от "Милана" и на 3 опережая "Ювентус" и "Аталанту". "Удинезе" занимает предпоследнее место, но традиций не нарушает - "маленькие зебры" не пропускают в последних четырех матчах Серии А против "Сассуоло".

Учитывая победу "Сассуоло" над "Наполи" в прошлом туре и нынешнее состояние "Удинезе", эксперты предрекали победу хозяевам.

Хозяева создали несколько полумоментов после навесов со штрафных. "Зебры" огрызнулись на 30-й минуте. Де пауль оказался в идеальной позиции, но пробил во входные ворота стадиона.

В начале второго тайма соперников по разу выручили защитники, во вратарской прервав опасные прострелы.

На первой минуте компенсированного времени гости долго требовали пенальти за игру рукой. Но арбитр с ними не согласился.